Выставка «Салон интерьеров – 2015»

Одним из самых ярких событий года стала VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которой является Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» / «Ворлд Экспо Груп». Ее генеральным спонсором выступила компания «Русский Запад».

Выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН 2015» работала в МВЦ «Крокус Экспо» четыре дня — с 22 по 25 октября — и пользовалась большим вниманием публики. Такой интерес обусловлен разнообразием и качеством предлагаемых товаров и услуг, актуальностью тематики, продуманностью экспозиции, четкостью организации на всех этапах. Выставка отличалась представительностью: на площади 8400 м² свои стенды разместили более 300 архитектурных и дизайн-бюро, строительных, производственных, торговых компаний. За 4 дня выставку «КРАСИВЫЕ ДОМА» посетили 14 600 человек.

Раздел «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» знакомил посетителей с проектами ведущих архитектурных и дизайн-бюро, а также работами участников и победителей открытого международного конкурса «Красивые квартиры 2015», спонсором которого выступила компания VERONA mobili. Конкурс призван выявить лучшие новаторские идеи и приемы организации внутреннего жилого пространства для создания нового стиля и качества жизни, содействовать российским и зарубежным архитекторам и дизайнерам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов авторских интерьеров.

В «САЛОНЕ ИНТЕРЬЕРОВ» демонстрировались мебель, лестницы, окна, двери, оборудование, предметы декора.

Важной частью экспозиции стала Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА», представившая экологичные стройматериалы, конструкции и производственные технологии, средства отделки и защиты древесины.

Цель выставки: в единой четко структурированной экспозиции объединить такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, продемонстрировав комплексный подход к созданию современного дома — комфортного, функционального и красивого.

Грамотная организация выставочного пространства позволила гостям и участникам смотра оперативно обмениваться информацией. Посетители смогли проконсультироваться с архитекторами и дизайнерами и изучить созданные ими проекты, а также пообщаться с представителями фирм, занимающихся строительством и отделкой жилья, производством и продажей оборудования, материалов и мебели, и ознакомиться с широким выбором их товаров и услуг.

Приглашаем вас стать участниками выставки 27 – 30 октября 2016 года!

← вернуться к итогам выставок